~Коты-Воители! Две Веры - Одна Судьба~

Объявление

Коты-Воители! Две Веры - Одна Судьба
,
Объявления

ИТАК: НАРОД! ИГРАЙТЕ ЖЕ ВЫ В ПЛЕМЕНИ! ХОДИТЕ ПО ТЕРРИТОРИЯМ, НА ОХОТУ... Надо, чтобы форум жил! Чтобы гости регились! А зарегевшимся игрокам не просто смотреть новые сообщения, но и писать свои!
Обязательно для просмотра:

Анкета!
Флудилка
Аватары
Занятые Роли
Админка для пользователей)
Помощь
Погода

Наконец то зима закончилась! Все коты вздохнули с облегчением! Уже идет медленными, но уверенными шажками весна! Вокруг потеплело и дичи стало гораздо больше! Река снова наполнилась водой, пустошь нагрелась, лиственный лес стал распускаться и даже в мрачную чащу сумрачных котов пробился лучик света! Радуйтесь)))))
Действия в игре:
Наша ролевая открылась совсем недавно! И именно вы можете ей помочь! Регистрируйтесь и зовите сюда своих знакомых! Игроков так же попрошу рекламировать эту ролу...А по игре: каждый делает что хочет( в пределах разумного) но не забывайте о племени! Ходите на охоту и т.д. Заранее спасибо!
Время:

День, начало сезона Юных Листьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюбленка

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

К тому-же в книге Э.Хантер намекает,что племя Теней-пофигисты. им все равно на правила,они поступают как хотят. А когда дело касаеться других племен,прикрываються законом!

0

32

Фиалка
х)) Умный подход))Вобщем,не знаю,как вы-а я направляюсь от себя к яслям.Ждите ^_______^

0

33

Саблезубка
А нас типо недавно притащили....я Тену скажу,пусть в ясли,еще незнающий зайдет ^^

0

34

Фиалка
Нет! Лучше я буду в Ветре! У меня будет особая роль.

0

35

Росиночка
Тогда что ты УЖЕ делаешь в Сумрачном племени?х)) И никак ты теперь не попадёшь в Ветер))

0

36

Росиночка
Cаблезубка
Есть вход!
Ну...ты думаешь что племя Теней-проклятое племя и уйдешь. А я останусь!

0

37

Фиалка написал(а):

племя Теней-проклятое племя

Хм,на чём это будет обосновыватся?Х)

0

38

Саблезубка
Да нет,почитай её посты в скале объявлений,она так считает.

Отредактировано Фиалка (2008-03-27 10:25:40)

0

39

Я не бойтесь я уйду из племени. Только мне нужно время. Уйду после совета.

0

40

Росиночка
Жалко...я останусь и успокоюсь..я умный котенок...буду говорить что  я тя понимаю

0

41

Росиночка
Обидно Т_________Т
Фиалка
Вот это-правильный подход!~^_______^~

0

42

Саблезубка
Мы после совета или сейчас смотаемся,я приду к тебе уже одна и долгно не буду ничего говорить.....и в лапе заноза...

0

43

Фиалка
Угу.Предлагаю смотатся сейчас,всё равно Тена нет и окончания собрания мы будем ждать до-о-олго...

0

44

Саблезубка
Да...почитай.я как раз отказалась с ней идти. На Советах видитьс будем! А ты мама тем более!Ты же всегда на советы ходишь!

0

45

Фиалка
Ага...Вобщем,я иду к себе в пещеру...Или в ясли?Куда идти?х))

0

46

Саблезубка
оставайся там

0