~Коты-Воители! Две Веры - Одна Судьба~

Объявление

Коты-Воители! Две Веры - Одна Судьба
,
Объявления

ИТАК: НАРОД! ИГРАЙТЕ ЖЕ ВЫ В ПЛЕМЕНИ! ХОДИТЕ ПО ТЕРРИТОРИЯМ, НА ОХОТУ... Надо, чтобы форум жил! Чтобы гости регились! А зарегевшимся игрокам не просто смотреть новые сообщения, но и писать свои!
Обязательно для просмотра:

Анкета!
Флудилка
Аватары
Занятые Роли
Админка для пользователей)
Помощь
Погода

Наконец то зима закончилась! Все коты вздохнули с облегчением! Уже идет медленными, но уверенными шажками весна! Вокруг потеплело и дичи стало гораздо больше! Река снова наполнилась водой, пустошь нагрелась, лиственный лес стал распускаться и даже в мрачную чащу сумрачных котов пробился лучик света! Радуйтесь)))))
Действия в игре:
Наша ролевая открылась совсем недавно! И именно вы можете ей помочь! Регистрируйтесь и зовите сюда своих знакомых! Игроков так же попрошу рекламировать эту ролу...А по игре: каждый делает что хочет( в пределах разумного) но не забывайте о племени! Ходите на охоту и т.д. Заранее спасибо!
Время:

День, начало сезона Юных Листьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители! Две Веры - Одна Судьба~ » Племя Ветра » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кошка прибежала на поляну и села на песок.
Мда...Охота не задалась, но я думаю, что наш предводитель не расстроится...
Трнвожные мысли не отпускали голову глашатаи.

0

2

Росиночка пришла на поляну и села ждать кого нибудь, лучше предводителя.
МСЛ: Елси не примут пойду в другое племя.

0

3

-Росиночка! Привет!-Вдруг кинулась из неоткуда Фиалка. Она побежала к сестре(пока не добежала)

офф: Ты незнаешь что я  стала одиночкой

0

4

Росиночка оглянулась и увидела бежащую к ней сестру!
- Что ты тут делаешь? - удивилась Росиночка.

0

5

-Как я по тебе скучала!-Фиалка прижалась к сестре."Только скоро мне уходить"

0

6

Брилл вышел следом и молча остановился на краю поляны.Он уже имел опыт встречи с Фиалкиными родственничками,и не горел приобрести еще одного врага.Он уселся невделике и принялся вылизывать больную лапу.

0

7

- Я тоже скучала, но что ты тут делаешь, ты тоже решила уйти из племени Теней? - с надеждой спросила Росиночка.

0

8

-Я уже ушла.-отстранилась Фиалка от сестры и огляделась. Вдруг она закричала:
- Ноготки!-кинувшись к растениям она сорвала немного. Потом она подошла к Бриллу и сев возле него,принялась накладывать себе на плечо мазь.Одиночке она объяснила так:
-Лиса царапнула,боюсь заражение будет. Ты-то как? Лапа в норме?

Отредактировано Фиалка (2008-03-30 22:00:09)

0

9

-Прелесно-Кисло сообщил он поднимаясь и обходя Фиалку.Сейчас он обращался непосредственно к Росиночке.
-Приветствую вас,юнная леди.Позвольте узнать ваше имя?Он поклонился,в связи с больной лапой неуклюже,но грациозно.

0

10

-Знакомьтесь пока,я полежу.-улеглась Фиалка и прикрыла глаза.Хоть отдохну немного...

0

11

-Видете ли..Ваша сестра приволокла меня для знакомства со своими родственнечками.В связи с тем,что я не горю желанием с вами и прочими знакомиться,то я покину сию прилесною даму в одиночестве и прихваче ее сестру-Проговорил кот резко разворачиваясь,в два прыжка достигая Фиалки и без ее согласия схватив ее за шкирку ретировался через кусты.
-Надеюсь,что мы с вами больше не встретимся-промямлил он через загривок спутници.
Скоро  шуршание в кустах смолкло.
---)Поле ржи.

0


Вы здесь » ~Коты-Воители! Две Веры - Одна Судьба~ » Племя Ветра » Главная Поляна