~Коты-Воители! Две Веры - Одна Судьба~

Объявление

Коты-Воители! Две Веры - Одна Судьба
,
Объявления

ИТАК: НАРОД! ИГРАЙТЕ ЖЕ ВЫ В ПЛЕМЕНИ! ХОДИТЕ ПО ТЕРРИТОРИЯМ, НА ОХОТУ... Надо, чтобы форум жил! Чтобы гости регились! А зарегевшимся игрокам не просто смотреть новые сообщения, но и писать свои!
Обязательно для просмотра:

Анкета!
Флудилка
Аватары
Занятые Роли
Админка для пользователей)
Помощь
Погода

Наконец то зима закончилась! Все коты вздохнули с облегчением! Уже идет медленными, но уверенными шажками весна! Вокруг потеплело и дичи стало гораздо больше! Река снова наполнилась водой, пустошь нагрелась, лиственный лес стал распускаться и даже в мрачную чащу сумрачных котов пробился лучик света! Радуйтесь)))))
Действия в игре:
Наша ролевая открылась совсем недавно! И именно вы можете ей помочь! Регистрируйтесь и зовите сюда своих знакомых! Игроков так же попрошу рекламировать эту ролу...А по игре: каждый делает что хочет( в пределах разумного) но не забывайте о племени! Ходите на охоту и т.д. Заранее спасибо!
Время:

День, начало сезона Юных Листьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители! Две Веры - Одна Судьба~ » Водопад » Небольшая запруда


Небольшая запруда

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

-Ладно.-буркнула Фиалка краем глаза глянув на Тихолапа

0

32

Кот посторел на Фиалку и не смог отрватся.С усилием он закрыл глаза и отвернулся

0

33

Ты чего уставился?-просила Фиалка но потом осеклась и обернулась к Бриллу.

0

34

Фиалка
Кот грусно встал и пошел к скале.прислонившись к ней он задрожа от холода.даже у него сть подруга а я-один.. :'(

0

35

-Так, а что тебе-то надо было тут взять?-спросила Фиалка у Тихолапа чтобы замять молчание.

0

36

Уже ничего-вырвалось у кота и он грусно и медленно пошел сам не зная куда

0

37

-Так ты что меня обманул?-зло зарычала Фиалка. Потом она вздохнула.-Все вы одинаковые...-кошка отвернулась и несмотря на все возражения Брилла принялась накладывать ему траву на лапу.

0

38

Фиалка
-Нет.Стану я тебя обманывать.Я клал эти травы вот сюда.А сейчас их нет.А я так долго за ними ходил..Кот вздожнул и пожал плечами.И где они могут быть?!

Отредактировано Тихолап (2008-03-30 20:27:04)

0

39

-Травы?Я не видела. Эту траву.-она кивнула на лапу Брилла.-Я сама обрывала.У водопада. Здесь я видела только паутину.-сказала кошка и принялась аккуратно заматывать одиночке(Бриллу) лапу.

Отредактировано Фиалка (2008-03-30 20:37:38)

0

40

-И я их уже не вижу.А они мне так нужны..

0

41

-А что хоть за травы-то?-пробормотала Фиалка,так как лапы её были заняты.

0

42

Фиалка
Можадульнтик..Эго нет вэтих местах..

0

43

-Чего?-уже прошамкала Фиалка,так как рот её был занят: она старательно вылизывала лапу Брилла,чтобы вогнать траву в рану и остановить кровь.Все-таки не зря меня мама научила кое-чему...а Росиночка говорила что уроки целительницы ненужны!

Отредактировано Фиалка (2008-03-30 21:00:48)

0

44

Брилл мрачно сидел лапу на вытяжку,и глядел на то,как Фиалка обрабатывала ему лапу.После падения в воду с него текли ручьи.Кот мрачно созерцал действия"ну и упрямое же ты существо..."подумал он.На новоприбывшего одиночьку ему было откровенно говоря наплевать.Котята интересовали его ровно столькоже,как орех собаку.За все время он не проронил не слова.
-Благодарю-буркнул он,когда лапа была обработана.В мои планы входит часок-другой вздремнуть,и отправляться в путь-Оповестил он спутницу,и добравшись до дерева завалился под него,прикрыв глаза и томно постукивая хвостом по земле.

0

45

-Ты вредный и несносный комок шерсти!!!-заурчала Фиалка.-Мы от 5 лис убегали ради лапы,мокрица гнилая!-закричала она,когда капля с шерсти одиночки упала ей на нос.

Отредактировано Фиалка (2008-03-30 21:28:18)

0

46

-Сушеный хвост Фенрира!-Пробормотал кот-Пять лис!!Великое дело..-Он перевернулся на спину и стал махать лапами,путаясь поймать летящий на него листок."Видимо вздремнуть не получется"подумал он и встал.
-Собирайся,если хочешь со мной и пошли-Кот потянулся,разминая лапы.Больная работала в щедящем режиме,ибо боль прошла,но не до конца.

0

47

-Ну для меня это достижение! И меня не колышит что-ты об этом думаешь!-раздраженно фыркнула Фиалка и осмотрела Брилла с лап до загривка.Куда идем?

0

48

-За помидорами-Задумчиво заключил он потягивая задние лапы,и не дожидаясь действия со стороны кошки пошлепал вперед,принюхиваясь и оглядываясь.

0

49

-За чем?-удивленно спросила Фиалка,но потом направилась за одиночкой.Пока,Тихолап! Если попадешь в беду кричи!-насмешливо фыркнула она и побежала за Бриллом.

0

50

---)К сестре Фиалки.(Веди меня))))

0

51

>>Племя Ветра/Главная поляна

0


Вы здесь » ~Коты-Воители! Две Веры - Одна Судьба~ » Водопад » Небольшая запруда