~Коты-Воители! Две Веры - Одна Судьба~

Объявление

Коты-Воители! Две Веры - Одна Судьба
,
Объявления

ИТАК: НАРОД! ИГРАЙТЕ ЖЕ ВЫ В ПЛЕМЕНИ! ХОДИТЕ ПО ТЕРРИТОРИЯМ, НА ОХОТУ... Надо, чтобы форум жил! Чтобы гости регились! А зарегевшимся игрокам не просто смотреть новые сообщения, но и писать свои!
Обязательно для просмотра:

Анкета!
Флудилка
Аватары
Занятые Роли
Админка для пользователей)
Помощь
Погода

Наконец то зима закончилась! Все коты вздохнули с облегчением! Уже идет медленными, но уверенными шажками весна! Вокруг потеплело и дичи стало гораздо больше! Река снова наполнилась водой, пустошь нагрелась, лиственный лес стал распускаться и даже в мрачную чащу сумрачных котов пробился лучик света! Радуйтесь)))))
Действия в игре:
Наша ролевая открылась совсем недавно! И именно вы можете ей помочь! Регистрируйтесь и зовите сюда своих знакомых! Игроков так же попрошу рекламировать эту ролу...А по игре: каждый делает что хочет( в пределах разумного) но не забывайте о племени! Ходите на охоту и т.д. Заранее спасибо!
Время:

День, начало сезона Юных Листьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле ржи.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Большое поле ржи.Сдесь хорошо охотится,но в данный момент,колосья,привышающие рост кота раза в три мешают этому промыслу.

0

2

Кот появился тут с комком в зубах.Нет,вы не угадали,это была не крыса.Это была Фиалка.Он без особых нежностей опустил ее на землю и смерив злобным взглядом пошел вперед, уталая свою жажду постоянного движения.
-Тоже мне-Буркнел он-Мало мне твоего заразного папаши,так и сестру притащила-Фыркнул он разлягаясь посреди поля.
-Заначуем сдесь.

+1

3

-Ты чего обожрался??? Ты чего сделал,возьми тебя волк!?-завопила Фиалка.

Отредактировано Фиалка (2008-03-30 22:42:22)

0

4

-Это наверное на меня твои травки влияют-сьязвил кот смерив ее злобным взглядом.-И вообще,если я тебе так не нравлюся,малышка,зачем ты за мной увязалась?Тебя не кто не тянул,и пока мы не ушли далеко от твоих земель может вернешься?-Аристократ сщюрился в желочной улыбке.

0

5

-Не дождешься!!-фыркнула Фиалка.-Ишь размечтался...-фыркнула она.

0

6

-ак хочешь-безразлично фыркнул кот в усы,положив голову на лапы и прикрывая глаза.

0

7

-Сплюшка!-ткнула его лапой в бок Фиалка и принюхалась.

0

8

Бриллиант,начавший дремать от тычка в бок подлетел над землей и рухнув на землю яростно зашипел.
-Что ты творишь!!-Ощетинился кот,продолжая от неожиданности махать хвостом.

0

9

Да ну тебя! Спишь и спишь! Сплюшка ты!-злорадно ухмыльнулась Фиалка."Надо когда он заснет ещё раз толкнуть"

Отредактировано Фиалка (2008-03-31 19:37:39)

0

10

Фиалка
Офф:чаД?пошли бощатся Ф нем

0

11

Ответь плз

0

12

Кот фыркнул и растянулся,прикрывая глаза"Да,я кажется впадаю в котячество...Интересно давно ли племя вспоминало о моем задании?"Он приоткрыл глаз и посмотрел на фелу."Да уж..И попался мне компаньон"Он улыбнулся сквозь сон."О она молодец,сама поймала пищалку..Моей первой добычей была правда крылянка,но от этого дело не меняется."Он мерно перевернулся на другой бок,когда ветер донес запах..Странный запах.Аристократ вскочил на лапы,и хотел было мяукнуть феле,об опасности,но она оказалась слишком близко.Он лишь прошепел:
-Не двигайся,это рычатель!-И повернувшись в сторону шума в кустах ощетинелся.-Помнишь,что я тебе говорил?-Шептал кот-Вот теперь....БЕГИ-Взвыл он бросаясь в рож противоположенной стороны от фелы,и лицом к лицу сталкиваясь с рычателем.Брилл ощетинелся,выгнув спину дугой,и первый нанес удар осталбиневшему псу,растопыренной лапой по нагнутой морде...

0

13

Фиалка среагировала мгновенно. Быстро пересекая местность, Фиалка понеслась сквозь колоски ржи.Надеюсь он справиться один!-Фиалка не убежала далеко,она пристроилась рядом с дракой,против ветра.Так меня не сразу почует пес.-решила она.

0

14

-Три прыжка назад,в лево два, прыжок..-Бубнил себе под нос кот,ловко изворачиваясь всем телом от очередного удара острых зубов.
-Рывок вперед,уварот,удар-Молнейносный прыжек вперед,и Бриллиант вцепился рычателю прямо в глаза,уварот от удара собачей лапы,снова удар в переносицу.Так дикая пляска с ужасной скоростью перерастала в бой не на жизньа на ссмерть.В очередном выпаде лапа подвернулась и аристократ рухнул в пыл.Рычатель не стушивал и нанес удар,но обучение война не прошло зря.Бриллвскочил и собака врезалась окрававленной мордой в землю.Пришло время действовать.Кот рванул вбок,оттуда вправо и приземлился на загривок псине.Там он начал рвать ее плоть зубами и лапами,вооруженными острыми когтями.Рычатель взвизгнул и мотнул головой,стряхавая кота.Удачно.Больная лапа подвела вторично и аристократ отлетел в кусты.Собака тем временем ,вся окровавленная скрылась в противоположенном направлении истошно поскуливая.

0

15

Фиалка бешено вертела головой наблюдая за дракой. А Брилл молодец!-подумала кошка. Когда драка окончилась, Фиалка выползла из кустов и подбежала к Бриллу:
-Раны есть?-заботливо спросила она. хотя глаза ученицы уже светились от страха.

0

16

Да какие там.-Буркнул кот повалившись на землю и начиная вылизывать больную лапу.-Все впорядке,но нам надо уходить отсюдова.Неизвестно,кто еще по округе бродит.Он перевел дыхание и поднялся.
-Я ухожу из этих земель.Ты со мной или останешся?

0

17

Фиалка встала как вкопанная. Больше всего она боялась этого.!Но я когда сбежала должна была думать!"-кошечка сглотнула и тихо сказала:
-Пойду.Меня ничего с этим местом не связывает. Только просьба. Дай мне новое имя.-кошечка глянула на Брилла-Сегодня мне 8 лун и я хочу получить имя одиночки

0

18

Брилл приостановился и оглянулся.Перед ним стояла довольно молодая,красивая кошка."Имя..Мое имя мне дал Дождь-старейшина моего племени и моя мать"Брилл вздохнул.
-Райнара-Произнес он.-Да,Райнара.
Настоящее имя Бриллиянта незнал никто.
-Запомни.Теперь ты не зовешь меня Бриллиантом.Я Дестрой ма Варлооу-Он повернулся к заходящему солнцу.
-Нам пора.Надо до темноты выбраться из поля.И не оборачиваясь пошел вперед
----)Ушел на другую ролевую.На всегда.

0

19

Райнара улыбнулась и последовала за наставником.
----)Ушел на другую ролевую.На всегда.

0